ru
en ua
Университет прикладных наук Бранденбург приглашает всех желающих на ежегодную ярмарку вакансий!

Университет прикладных наук Бранденбург, расположенный неподалеку г. Берлин и был основан в апреле 1992 года. На сегодняшний день более чем 2700 студентов обучаются в университете. Университет прикладных наук предлагает высококачественное обучение для получения степени бакалавра, магистра, PhD в следующих направлениях: машиностроение, бизнес-администрирование и экономика, а также информационные технологии и средства массовой информации.

На «Ярмарке вакансий» будут работодатели из разных профессиональных сфер. Если вам понравились предложения определенных предприятий -  вы можете позже с обратиться с просьбой кCareer Service университета Бранденбург помочь наладить для вас контакт с ним. Университет поддерживает своих студентов в поиске работы, дает при необходимости характеристики или пишет рекомендации.

Многие предприятия, которые принимают участие в ярмарке предлагают рабочие места, на которых работу можно совмещать с учебой. Это особенно привлекательно для студентов у которых есть желание подзаработать.

Также мы рекомендуем посетить ярмарку всем студентам, которые даже не ищут работу. Возможно, времени до вашей практики еще много, но найти место не так легко и стоит позаботиться об этом заранее. Даная выставка предлагает возможность ознакомиться с рынком популярных вакансий

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию