ru
en ua
Проведи лето с пользой в языковом лагере

Летний языковой лагерь в Зальцбургерланде для школьников 8-16 лет. Немецкий или английский язык.

Расположение: лагерь проводится в курортных местах региона Зальцбургерланд. Школьники размещаются в четырех или шестиместных комнатах, в каждой комнате собственный душ и туалет.

В отелях есть площадки для игр, спортивные залы, комнаты отдыха, рядом есть бассейн или озеро. 

Круглосуточный присмотр. Связь с родителями 24/7.

Питание: полный пансион (трехразовое питание, блюда интернациональной и австрийской кухни, целый день не лимитированные напитки и свежие фрукты).

Обучение: занятия проводятся в период с 20.06.16 по 29.08.16, каждый курс рассчитан на 2, 3 или 4 недели. Занятия проходят с понедельника по пятницу, ежедневно 4 занятия (по 45 мин). Курс 2 недели – 40 занятий, курс 3 недели – 60 занятий, курс 4 недели – 80 занятий. По окончанию выдается сертификат. Раз в неделю проводится экскурсия.

Курс 2 недели: 1205 евро немецкий язык, 1180 английский язык.

 

Летняя языковая школа в Зальцбурге для школьников и студентов 10-19 лет. Немецкий или английский язык.

Расположение: школа проводится на базе американской интернациональной школы. Расположена в одном из красивейших городов Австрии Зальцбург. На территории школы есть крытые и открытые теннисные корты, площадки для волейбола, спортивные залы, крытый бассейн.

Размещение: в кампусе школы, в двух, трех или четырехместных комнатах. Душ и туалет в каждой комнате. Круглосуточный присмотр.

Питание: в столовой школы, полный пансион

Обучение: курс рассчитан на 2, 4 или 6 недель обучения. Перед началом занятий проводится тест на уровень знаний, по результатам которого обучающиеся разбиваются на небольшие группы. Преподаватели – носители языка. Занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 08.30 до 13.00. Вторая половина дня отведена для посещения музеев и концертов, экскурсий в Мюнхен, Инсбрук и по окрестностям Зальцбурга, спортивных мероприятий (велосипедных и пеших прогулок, рафтинга, тенниса, скалолазания и т.д.).

2-х недельный курс + проживание с полным пансионом – 2040 евро

2-х недельный курс, обучение без проживания – 1240 евро

 

Летний лагерь в Бад Аусзее. 4-15 лет. Немецкий или английский.

Расположение: Бад Аусзее, Штирия, Австрия

Курортный город Бад Аусзее находится в самом центре Австрии, в Штирии. На протяжении последних 100 лет он считается одним из самых привлекательных спа-курортов в Австрии.

Проживание: Замок, в котором расположен лагерь, построен в 1888 году и является одним из немногих архитектурных памятников времен австро-венгерской монархии. Замок используется в качестве базы для лагеря последние 42 года, недавно был отремонтирован. Несмотря на свой 130-летний возраст, он предлагает все удобства и самые высокие стандарты безопасности для детей.

Замок окружен парковой зоной площадью 7000 кв. метров, включающей сад, луг и лес. В стоимость включено пользование: плавательным бассейном, детским бассейном, теннисным кортом с вечерним освещением, барбекю, площадкой для езды на велосипеде, роликовых коньках, скейтборде и картинге, детской площадкой для самых маленьких с горкой, конструкцией для лазания, домиком и песочницей.

Питание: Повара готовы выполнять желания и потребности детей, что гарантирует постоянную и ежедневную успешную работу. Продукты всегда свежие, местного производства.

Формирование групп: младшая 4-6 лет, средняя 6-10 лет, старшая 11-15 лет. У каждой группы есть своя команда воспитателей, которые присматривают за детьми. У каждой группы отдельная столовая, в этих же помещениях могут проводиться некоторые игры, например, в дождливую погоду.

Обучение: Уроки немецкого или английского языка: *индивидуальные занятия *занятия в группе (по 2 или 4 чел.) *интенсивные занятия

Немецкий для иностранцев - для начинающих и продвинутых учеников. Кроме непосредственно занятий, изучению немецкого языка способствует общение с немецкоговорящими детьми и преподавателями.

Английский/немецкий языки. Помимо уроков английского языка, предоставляется возможность общения с носителями языка без дополнительной оплаты. Вам предоставляется возможность выбрать количество уроков для Вашего ребенка. Программа подстраивается под потребности каждого ребенка. В конце программы пребывания родителям высылается отчет о пройденной программе и достигнутом прогрессе.

Проживание 1 неделя без обучения – 385 евро.

Языковые курсы (немецкий или английский):

Индивидуально/5 уроков: 132 евро/курс

Групповые (по 2 чел.)/5 уроков: 75 евро/курс

Групповые (по 4 чел.)/5 уроков: 65 евро/курс

Учеба в Швейцарии

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию