ru
en ua
Программа полного погружения в немецкоговорящую среду.

Предлагаем Вашему вниманию программу полного погружения в немецкоговорящую среду в школе Verbum Novum, школе партнере нашего образовательного агентства. 

Такая программа становиться полезным и ярким опытом на всю жизнь, поскольку мы предлагаем Вам выбрать вариант изучения немецкого языка в семье преподавателя. Принимая участие в программе полного погружения, Вы оказываетесь в языковой среде, что дает возможность изучать немецкий язык не только во время уроков, но и в свободное от них время. Домашняя обстановка способствует свободному общению на немецком языке без всяких барьеров, тем более что преподаватель инструктирует Вас ненавязчиво и после занятий. Школа-партнер предлагает проживание только в проверенных и надежных семьях, которые проходят тщательный отбор. Мы будем максимально чутки при выборе семьи согласно с вашими интересами и возрастом. Все преподаватели имеют соответствующую квалификацию в преподавании немецкого языка как иностранного. Эта программа доступна для студентов без каких-либо возрастных ограничений, а начало индивидуальной программы возможно в любое время.

Цена за основной курс немецкого языка варьируется в зависимости от выбранного Вами типа размещения: гостевая семья, одноместная комната, размещение полный пансион. Минимальный срок пребывания - 1 неделя. А чем больше недель, тем дешевле и продуктивней! 

Для получения более подробной информации, обращайтесь за консультацией по телефону 38 (093) 917-95-00 или получите информацию лично в офисе StudySo по адресу: г. Киев, ул. Ярославов Вал 7, оф.203.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию