ru
en ua
Программа MBA в университете Webster

Вы тщательно планируете развитие и стратегию бизнес компании, интересуетесь, как удержать позиции на рынке, перейти на международный уровень и приобрести эффективные управленческие навыки? В таком случае одногодичная программа МВА в университете Webster самое верное и подходящее решение для Вас!

Это программа предназначена для работающих специалистов и недавних выпускников, которые хотят повысить свои знания и навыки в области лидерства и стать стратегическими игроками в мире бизнеса. 

Студентам программы МВА предлагаются к рассмотрению курсы, которые охватывают вопросы современного бизнеса, включающие теорию и практику бухгалтерского учета, экономики, финансов, маркетинга, производственных операций и стратегического управления.

Кроме знаний и навыков, необходимых для эффективного бизнес управления, студенты получают возможность строить и развивать глобальную сеть бизнес компании посредством международных проектов и взаимодействий с компаниями по всему миру. Индивидуальная поддержка и способствование построению успешной карьеры со стороны университета Webster готовит студентов к новым возможностям трудоутсройства.

Профессиональный преподавательский состав, использование новейших методик обучения в маленьких классах (максимум 20 студентов), сбалансированное сочетание теории и практики, всесторонняя образованность студентов и подготовка к работе в рамках международного общества являются отличительной особенностью получения МВА образования в университете Webster.

Университет Webster является хорошо известной во всем мире американской школой бизнеса, которая была учреждена в Сен-Льюисе (штат Миссури) в 1915 году. На сегодняшний день этот вуз имеет более 100 кампусов в 7 странах мира, а у себя на родине отнесен обозревателями Forbes к числу ведущих колледжей в сфере бизнес-образования. Кроме того, программы венского кампуса университета Вебстер одобрены и аккредитованы австрийским Министерством по образованию, науке и культуре. Таким образом, двойной диплом, выдаваемый выпускникам WU, имеет общемировое признание и котируется у работодателей весьма высоко.

Выбирая программу МВА в университете Webster, Вы получаете:

  • Одногодичную структурированную программу МВА, подходящую под ваше расписание;
  • Развитие собственной сети коммуникаций на основе взаимоотношений в рамках студентов и преподавателей всех кампусов мира университета Webster;
  • Достижение профессиональных целей с последующей поддержкой  и помощью в построении своей бизнес карьеры;
  • Умения генерировать аналитические данные на основе практических экспертных знаний;
  • Усовершенствование профессиональной коммуникации, лидерских навыков;
  • Обучение умениям критического мышления, а также получение уверенного опыта принятия правильных и быстрых решений.

Среди учащихся на программе МВА 85% - это международные студенты.  

Программа МВА возможна с уклоном на следующие сферы деятельности:

- Финансы;

- Международные отношения;

- Маркетинг.

Для получения детальной информации по условиям зачисления просим обращаться в офис «StudySo» по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная 12Г, оф.301, тел.: (044) 289 19 29.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию