ru
en ua
Посещение традиционной австрийской школы!
Новые места, новые люди, бесценный опыт и полезные знакомства... Зная, как увлекательно может быть ученику в зарубежной школе, какими насыщенными и яркими впечатлениями наполняется каждый день обучения и коммуникации на иностранном языке, образовательное агентство StudySo предлагает в течение учебного 2016/17 года посетить школу "Theresianum" в Вене, Австрия. Терезианум организовывает учебные программы для студентов со всего мира на 5 или 10 месяцев, начиная с сентября 2016 года. Программа новая и необычайно перспективная!

Идея состоит в том, чтобы позволить иностранным студентам (в возрасте 15-18 лет) узнать больше об австрийской культуре. Ученики знакомятся с австрийцами того же возраста, с австрийскими семьями; улучшают свои знания немецкого языка и живут в традиционных условиях венской школы-пансиона среди австрийцев и других международных студентов в течение всего периода пребывания.

Условия программы: 

  • проживание в 2-х местных спальнях;
  • посещение всех уроков в гимназии (на уровне своих знаний и возраста); 
  • 4 урока/неделю "Немецкий как иностранный язык" и финальная сдача OSD (австрийский сертификат немецкого языка как иностранного);
  • 1 раз в неделю: культурная программа для всех студентов
  • 1 индивидуальный урок в неделю с личным наставником;
  • 1 раз в месяц - поездка в театр или оперу;
  • все желающие могут посещать танцевальный курс в венской школе танцев;
  • весной учащимся предлагают лыжные курсы;
  • целый экскурсионный день в одном из австрийских городов (Зальцбург, Грац, Инсбрук), или в Братиславу, или в Будапешт.

Плата за один семестр (с сентября по конец января, то есть за 5 месяцев) составляет € 7.250, - и это включает в себя все программы, указанные выше, за исключением катания на лыжах и танцевальных курсов. 

Обратите внимание, что дедлайн подачи документов на программу - до конца мая 2016 года для участия в программе 2016/17 учебного года. Все международные программы, вне зависимости от продолжительности (5 или 10 месяцев), начинаются с сентября 2016 года. 

Для получения более подробной информации о зачислении в Бременский университет, обращайтесь за консультацией по телефону 38 (093) 917-95-00 или получите информацию лично в офисе StudySo по адресу: г. Киев, ул. Ярославов Вал 7, оф.203.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию