ru
en ua
Курсы немецкого языка в Вене с праздничной скидкой!

Вена — это прекрасный город, для того чтобы посещать курсы немецкого языка во время пасхальных каникул. Это предложение дает возможность студентам уделять время не только обучению, но увидеть, как празднуется Пасха в Австрии.

Школа Актилингва размещена в центре города, от нее легко добраться до площади святого Стефана, и других, привлекательных для туриста, мест: Ратуши, Венской Оперы и т.п. Сама школа хорошо оснащена, там есть собственный кафетерий, библиотека и медиатека, студенты могут пользоваться бесплатным интернетом.

Для проживания Актилингва предлагает резиденцию, которая находится в 10 минутах езды на метро от школы. В резиденции есть как комнаты для нескольких человек, так и отдельные апартаменты.

Кроме возможности изучения немецкого языка Актилингва предлагает дополнительные разнообразные экскурсии и мероприятия. Студенты могут выбирать: экскурсии в Шенбрунн и на пасхальный базар, праздничный обед и разрисовывание яиц, участие в факельном шествии по городу, дегустация молодого вина, курсы обучения вальсу. Кроме того, на выходных будут организовываться экскурсии в Зальцбург, Вахау, Нойзидлерзее, оплата для студентов курсов – по себестоимости.

Начало курсов: 29.02., 07.03., 14.03., 21.03., 29.03.2016.
При оплате не менее двух недель – скидка 10%! Скидка распространяется на курсы как по 25 уроков в неделю, так и по 35 уроков в неделю.

Цены на обучение в Швейцарии

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию