ru
en ua
Изучайте международный бизнес в Германии на английском языке

Новый Европейский Колледж, г. Мюнхен, Германия

Программы данного учебного заведения ориентированы на изучение приоритетных глобальных  аспектов бизнес теории и практики, нацелены на обучение лидеров бизнес сферы завтрашнего дня. Новый Европейский Колледж способствует получению знаний из уст высококлассных преподавателей-практиков. Обычный формат обучения в Колледже – это индивидуальные занятия, либо классы в маленьких группах. На протяжении  обучения студентам регулярно предлагается возможность корпоративного посещения предприятий, что позволяет им максимально приблизиться к реальной практике, реальным ситуациям, ознакомиться со структурой и перспективами развития.

Почему именно Бизнес программы Нового Европейского Колледжа?

Бизнес образование представляет теорию и практику в балансе. Весь курс обучения включает получение академических  кредитов и практического опыта в соответствии к изучаемому курсу.

По окончанию Нового Европейского Колледжа благодаря хорошо развитой бизнес сети учебного заведения перед каждым студентом открываются реальные перспективы трудоустройства.

Новый Европейский Колледж предлагает следующие программы:

- Фоундейшн (подготовительный бизнес курс), 1-2 семестра

- Программа бакалавра «Международный менеджмент», 6 семестров

- Программа магистра «Международный менеджмент», 4 семестра

- Последипломная программа MBA, 3 семестра

Для зачисления на любую из программ необходимо предоставить сертификат, подтверждающий уровень знаний английского не ниже IELTS 6.0/ TOEFL 80.

Подача документов на протяжении всего года.

Начало обучения три раза в год – весна 2015, лето 2015, осень 2015.

В случае, если студент Non-EU гражданства, визу необходимо подавать за 3 месяца до запланированной даты начала обучения.

Кроме регулярных взносов за обучение, студенту следует планировать приблизительно 900 евро/ 1 месяц для того, чтобы покрыть расходы на проживание, в том числе оплату аренды апартаментов и приобретение учебных материалов.

Более детальную информацию по наполнению программ, необходимым требованиям для зачисления и вопросам оплаты, вы можете получить у консультантов образовательного агентства StudySo лично в офисе по адресу г. Киев, ул. Госпитальная 12 Г, оф.301, либо по телефонам:  +38 (093) 917-95-00; +38 (067) 994-00-93;  +38 (044) 289 19 29.

Образование в Швейцарии для иностранцев

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию