ru
en ua
Административный менеджмент – MBA программа в техническом университете Вены.

C 22 сентября 2016 года стартует МВА программа «Административный менеджмент». Программа преподается на английском языке. Это направление пользуется большой популярностью среди международных абитуриентов, так как обучение на английском языке увеличивает их шансы на поступление. Программа аккредитована FIBAA (Foundation for International Business Administration Accreditation) и имеет сертификат CEPI.

Программа МВА предлагает изучение общего менеджмента в сочетании с более специализированными предметами: менеджментом недвижимости, корпоративной этикой, управлением рисками и т.п. Большой акцент делается на изучении теории на практике поскольку данная программа ориентирована на студентов, которые работают параллельно с обучением. Длительность курса 4 семестра. Преподавателями являются работники Технического университета, а также эксперты с Европы, США, Азии.  Для поступления необходимо наличие диплома бакалавра или магистра по похожей специальности, а также приблизительно два года профессионального опыта.

Знания полученные в процессе обучения, дают возможность повысить уровень квалификации, развивать профессиональную карьеру не только в Австрии, но и в других европейских странах.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию