en
ua ru
Летняя школа в техническом университете Мюнхена

Летняя школа в техническом университете Мюнхена рассчитана на студентов-бакалавров с хорошими знаниями немецкого или английского языка, которые желают в будущем продолжить свое обучение на магистратуре в техническом университете или просто получить новые знания.

На данный момент есть такие курсы:

Information Technology - Innovations for the Future – на курсах студенты познакомятся с исследованиями технического университета Мюнхена в сфере информационных технологий. Рассчитаны курсы на студентов-программистов и инженеров с уклоном к IТ-вопросам. Кроме этого студенты будут посещать курсы немецкого языка.

Finding Nano - Nanoscience, Research and Industry in Germany – курсы, посвященные нано технологиям. Рассчитаны на студентов, которые изучают природные и инженерные науки, и которые изучали введение в квантовою физику. Будут проводится курсы немецкого языка.

Engineering and Management across Cultures – на курсах рассматриваются новые проблемы и вопросы в геодезии и ресурсном менеджменте. Рассчитаны на студентов-геодезистов и инженеров-экологов. Кроме этого студенты будут посещать курсы немецкого языка.

Все курсы, кроме основной, имеют дополнительную культурную программу – посещение музеев, экскурсия по городу и интересным местам и т.п.

Для того, чтобы попасть в летнюю школу, кроме мотивационного письма и автобиографии, нужна обязательно рекомендация от преподавателя университета, где обучается студент и список изученных предметов.

Регистрация на курсы открыта!

Учеба в Германии

Submit application

Fill out the form and our manager will contact you shortly

Your comment

Share on social networks
Find out your chances of studying abroad Order a free consultation