ru
en ua
Языковая школа для тех, кто живет музыкой.

Команда StudySo спешит поделиться замечательной новостью!


Теперь, с начала ноября 2015 года для всех учеников и студентов, живущих музыкой есть прекрасная возможность заниматься своим любимым делом в прекрасной Австрии - в городе Вена!

Языковая школа ActiLingua предоставляет возможность объеденных курсов немецкого языка и уроков музыки в Венской консерватории. Музыкальные занятия включают в себя пение и изучение различных теоретических знаний. Данные уроки немецкого языка и музыки подобраны как и для профессионалов, так и для любителей.

Уроки музыки проводятся в Венской консерватории, которая расположена совсем недалеко от кампуса языковой школы, так что поездки на транспорте не станут обременительными. Наоборот, всякий раз Вы будете открывать для себя удивительную и талантливую Вену, где формировались такие великие музыкальные гении как Моцарт, Шуберт, Бетховен и Брамс. Около 600 студентов со всего мира изучают музыку именно в этом институте.

Расписание музыкальных занятий:

  • практические уроки музыки: 1 индивидуальный инструментальный или 1 вокальный урок в неделю;
  • теоретические уроки музыки: 1 из теоретических предметов в неделю (история музыки; история музыкальной композиции, акустика, инструментальное обучение).

Расписание уроков немецкого языка (на выбор):

стандартный курс (20 уроков/неделя) + культурная программа (5 уроков/неделя);
интенсивный курс (30 уроков/неделя) + культурная программа (5 уроков/неделя).
Условия очень лояльны и просты! Для тех, кто уже имеет некоторые знания немецкого языка занятия начинаются каждый понедельник круглый год подряд, а для новичков - каждый Понедельник. Продолжительность также радует - от 4 до 52 недель. Минимальный возраст учеников - 16 лет.

Более детальную информацию по стоимости и по датам начала курсов, звоните по номеру и уточняйте у менеджера образовательного агентства StudySo!

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию