ru
en ua
Школа бизнеса и менеджмента IUBH (Германия) Набор студентов 2 раза в год!

IUBH Школа бизнеса и менеджмента – один из ведущих частных университетов Германии, который готовит студентов к международной карьере в сфере менеджмента в кампусах Бад Хоннеф, Бад Райхенхалль и Берлине. У студентов данного высшего учебного заведения для получения степени бакалавра есть возможность изучать менеджмент в сфере авиации, организации событийных мероприятий, международной сфере, гостиничной индустрии, туризма и маркетинга. Для получения степени магистра доступным является изучение международного менеджмента в разнообразных сферах, менеджмент в сфере транспорта и логистики, а также программы МВА в международном бизнесе.

IUBH Школа бизнеса и менеджмента - это

- качество и репутация

- высокая практическая ориентированность программ

- международная направленность

- все предлагаемые программы – 100% англоязычные

- успешные карьерные перспективы

Все учебные программы аккредитованы независимым агентством по аккредитации FIBAA (Фонд международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования), кроме того, пять образовательных программ были дополнительно отмечены золой наградой FIBAA. IUBH является первым университетом в Германии, получившей пять премий FIBAA.

Длительность программ бакалавра 6-7 семестров, магистра – 2-4 семестра

Для желающих обучаться в IUBH необходимо предоставить следующие документы:

  • CV/ резюме
  • Мотивационное письмо (максимум 800 слов, 1-2 стр. А4)
  • 1 паспортное фото
  • Заверенные копии с переводом школьного аттестата с приложением
  • Сертификат, подтверждающий уровень знаний английского  IELTS -6.0
  • Копия паспорта
  • Начало обучения возможно 2 раза в год: с 1 марта, либо  с 1 сентября.

Стоимость программ составляет около 5-6 тыс. евро/ 1 семестр, кроме того оплачивается регистрационный взнос - 800 евро. Студенческая страховка – 75 евро/1 мес.

По сравнению с другими европейскими странами, Германия предлагает отличное соотношение цены и качества на проживание, питание, услуги и развлечения. Прожиточный месячный минимум для студента составляет около € 800, некоторым студентам  достаточно и  € 600 в месяц.

Более детальную информацию по доступным программам, необходимым требованиям для зачисления и вопросам оплаты, вы можете получить у консультантов образовательного агентства StudySo лично в офисе по адресу г. Киев, ул. Госпитальная 12 Г, оф.301, либо по телефонам:  +38 (093) 917-95-00; +38 (067) 994-00-93;  +38 (044) 289 19 29.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию