ru
en ua
Проведи Новый год в неповторимой Швейцарии!

Детский лагерь Carrousel camp рад приветствовать Вас и Вашего ребенка на Новогоднем отдыхе 2015-2016. Карусель – это небольшой лагерь, семейного типа. Отдых в экологически чистом районе Швейцарии, в уютных горных шале с домашним комфортом и невероятными блюдами, созданными из продуктов местных фермеров .

Новогодний экотуризм подразумевает целую Новогоднюю программу для детей от 8 до 13 лет.  А все зимние удовольствия на Альпийском курорте проходят под руководством опытных вожатых:  катание на горных и беговых лыжах, пешие прогулки на снегоступах, снежные развлечения. Занятия на горных лыжах и сноуборде проводят инструкторы лыжной школы Essanzere.

Опытные преподаватели иностранных языков и русского языка для двуязычных детей по Вашему желанию проводят уроки по специально отобранной методике в игровой форме. По окончанию отдыха детям выдают сертификаты о проведённых занятиях, а также рекомендации.

При оформлении групповых поездок предусмотрены скидки. Узнать о крайних сроках регистрации на программу и о правильном сборе пакета документов вы можете у консультантов образовательного агентства StudySo лично в офисе по адресу г. Киев, ул. Госпитальная 12 Г, оф.301, либо по телефонам:  +38 (093) 917-95-00; +38 (067) 994-00-93;  +38 (044) 289 19 29.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию