ru
en ua
Подготовка к сдаче IELTS или ÖSD в Австрии!

STUDYSO предлагает Вам не терять зря ни минуты и уже сейчас регистрироваться на подготовительные курсы в языковой школе Beckley.Institute! Именно тут Вам подскажут, помогут и подготовят к сдаче таких международных сертификатов как IELTS, Cambridge English, DELE, CILS, ÖSD, BULATS… и многих других. 

Beckley.Institute является всемирно признанным лидером в области образования, предлагая профессиональную подготовку и развитие, а также курсы более чем 100 языков. Beckley.Institute имеет свыше 2000 клиентов по всему миру, и преданная команда профессионалов, работая по учебным методикам и технологиям, способствует их успеху и приумножению. Школа отличается от других языковых курсов гибким таймингом и подбором специальных курсов в соответствии с потребностями учащегося. Все обучение проходит под руководством высококвалифицированных и опытных инструкторов, с применением практических навыков.

Beckley.Institute является сертифицированным тренинг-центром, который получил аккредитацию EAQUALS с языковой подготовки, а также аккредитацию City & Guilds - то есть был утвержден как учебный центр для получения бизнес-квалификации. Кроме того, все языковые курсы отвечают стандартам Common European Framework of Reference (CEFR), установленных Советом Европы. Обучаясь на языковых курсах Beckley.Institute Вы можете быть уверенны в результате! 

Школа предлагает курсы различных языков мира, иногда в сочетании с кулинарными занятиями, экскурсионной программой, бизнес-лекциями и многим другим. Сейчас, на ближайший месяц, школа предлагает выгодные скидки и условия, среди которых минимум 15 часов подготовки к тесту в неделю. Для тех, у кого есть шенген-виза, STUDYSO может организовать курсы по подготовке к сдаче IELTS или ÖSD в Вене уже с 16 ноября! И всего за 300 евро. 

И еще один очень важный момент...  Для тех, кто планирует свое будущее образование за рубежом и стремится к этому уже сейчас, STUDYSO предлагает «подарочный пакет»: к ПОЛНОМУ ПАКЕТУ услуг нашего агентства по среднему или высшему образованию в Австрии, Германии или Швейцарии - услуги по всем этапам организации и сопровождению на языковые курсы будут бесплатны. Такое предложение действует лишь до 15 ноября 2015 года. Так что решайся! 

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию