ru
en ua
Подай заявку на обучение в Баден-Вюртемберг. Учись и практикуй одновременно!

Баден-Вюртемберг государственный университет (Дуальная высшая школа Баден-Вюртемберг / DHBW) является первым высшим учебным заведением в Германии, которое сочетает в себе обучение на рабочем месте вместе параллельно с  академическим обучением, что способствует тесной интеграции теории и практики.  Около 34000 студентов,  более 9000 компаний-партнеров и более 145000 выпускников, DHBW считается одним из крупнейших высших учебных заведений в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг.

Главный офис университета находится в Штутгарте. Университетская организационная структура DHBW является уникальной в Германии, основана по примеру американской системы государственного университета и включает в себя как центральную штаб-квартиру (DHBW),так и локальный уровень. В рамках 9 корпусов и 3 кампусов университет предлагает широкий перечень бакалаврских программ в области бизнеса, техники и социальной работы. Все программы аккредитированы на национальном и международном уровнеявляются интенсивными программами обучения и включают 210 ECTS кредитов. Кроме того, DHBW предлагает последипломные образовательные программы с интегрированнымобучением в процессе работы.

Школа предлагает более чем 20 бакалаврских направлений с около 100 специализаций в сферах экономики, техники и социальной сфере, и около 10 магистерских направлений.

Зачисление доступно всем без исключения, кто выполняет требования, необходимые для начала учебы. Получение места студента зависит от решения школы и работодателя. Школа предоставляет абитуриентам список партнеров, а это около 9000 предприятий, которые уже имеют долгосрочный опыт работы со школой, но будущие студенты также могут самостоятельно искать работодателя.

Для возможности зачисления в университет необходимо предоставить документы:

- Заполненная заявка;

- Резюме;

- Школьный аттестат и приложение;

- Диплом с приложением о предыдущем образовании;

- Соответствующее доказательство владения немецким языком – уровень С1;

Начало учебы – с 1 го октября.

Административный взнос составляет 80 евро.

Для уточнения более детальной информации по условиям зачисления и обучения по программе обращайтесь за консультацией по телефону (044) 289 19 29, или получите информацию лично в офисе StudySo по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная 12Г, оф.301.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию