ru
en ua
Обучение немецкого для врачей в Sprachenatelier Berlin.
 В Берлине находиться языковая школа Sprachenatelier Berlin. И это не просто школа, а нечто гораздо большее. Занятия проводят профессионалы и большие энтузиасты своей профессии! Дополнительно к более, чем сорока различным языковым курсам школа проводит фестивали, вечера кино и чтения, концерты, выставки, семинары и политические дискуссии. Практиковать свой немецкий язык в широком кругу людей, подхватывая опыт и знания из абсолютно разных сфер деятельности и разных мировоззрений - удивительные эмоции!   
 
Помимо языковых интенсивных занятий, индивидуальных уроков и курсов по подготовке к сдаче экзамена на международные сертификаты, Sprachenatelier  предлагает специальные курсы для определенных групп учащихся и работающих. Один из таких курсов - это немецкий язык для врачей уровня В1/В2. В предлагаемом курсе врачи, а также младший и средний медперсонал будет обучен уверенному владению немецким языком в служебной деятельности.

Немецкий для врачей - курс, который сосредоточен на общении с пациентами, врачами а также коллегами. В служебной деятельности медиков существуют специфическая терминология и свой "жаргон". Благодаря ситуационным имитациям, слушатели такого курса будут подготовлены к диалогам, исследованиям, а также к докладам в своей профессиональной сфере. Общая грамматика немецкого языка обязательно проходиться повторно, закрепляется словарный запас. Преподаватели также работают на обретение уверенности в своих силах каждым учеником.

Содержание курса:

  • немецкая система здравоохранения (больницы, частные врачебные кабинеты, учреждения по уходу)

  • врачебная лексика и терминология (анатомия, физиология, патология)

  • анамнез и лечение

  • составление отчета по уходу за больными

Станьте уверенным и высококлассным специалистом в сфере медицины и медицинских учреждений в Германии! 
 
За более подробной информацией обращайтесь за консультацией по телефону (044) 289 19 29, или получите информацию лично в офисе StudySo по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная 12Г, оф.301. 

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию