ru
en ua
Невероятная осень в Австрии. Языковая школа Меридиан.
 Отдых в Австрии осенью подарит возможность увидеть чудесную природу этой страны: горы и озера, чудесные ландшафты, замки, монастыри, дворцы и множество исторических строений. В Австрии в октябре можно отведать разнообразные кухни всех стран мира, местное население очень доброжелательно относится к приезжим туристам, и всячески готово помочь им.

Для поездок по этой стране рекомендуем для визита городки Штейр и Вейльс, которые завораживают своими видами. Можно также посетить крупнейшую систему ледяных пещер в мире - Айсризенвельт, общей протяженностью около 45 километров. Конечно, не стоит упускать из виду и величественную Вену - столицу Австрии, один из красивейших городов Европы. Это самый большой город страны, а так же ее экономический и культурный центр. Большое количество языковых школ готовы принять в свои классы иностранцев, чтобы последние подтянули и улучшили свой немецкий язык.

Языковая школа МЕРИДИАН по очень лояльным ценам предлагает возможность интенсивных курсов осенью с последующей сдачей языкового теста ÖSD - делаем себе подарок к 2016 году! Плюс школа устраивает обзорные экскурсии по Вене с преподавателями немецкого языка, а в свободное время стоит посетить такие достопримечательности, как Штефансплатц и Собор Святого Стефана, знаменитые венские кафе и ресторанчики, которые являются такими же атрибутами города как "кривой дом" Хундертвассер-хауз или Штефансдом. 

Для уточнения более детальной информации по условиям зачисления и обучения по программе обращайтесь за консультацией по телефону (044) 289 19 29, или получите информацию лично в офисе StudySo по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная 12Г, оф.301. 

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию