ru
en ua
Институт кулинарного искусства в Швейцарии

Данное высшее учебное заведение готовит квалифицированных мастеров в сфере кулинарного искусства, а именно, в сфере приготовления кондитерской выпечки и шоколадных изделий.

Небольшие практические занятия в малых классах гарантируют личное внимание к Вам инструкторов-поваров международного класса, и дают возможность сразу же применить на практике то, чему Вас только что научили в демонстрационной кухне. В своих классах, ресторанах и учебных кухнях Институт кулинарных искусств предлагает новейшее оборудование и современные технологии.

Во время обучения в Институте кулинарных искусств у вас будет возможность совмещать практические навыки работы на кухне с обучением современному менеджменту, что в перспективе позволит Вам успешно управлять персоналом ресторана или кухни. Получение практического опыта предусматривает оплачиваемые стажировки, которые можно пройти в лучших ресторанах, и в четырех- и пятизвездочных отелях Швейцарии.

Кампусы института кулинарного искусства расположены в центре Люцерна и Ле-Бувре, в самом сердце Европы, в окружении кулинарных традиций Италии и Франции. Программа способствует развитию Ваше понимания европейской кулинарной философии, искусства, традиций и предоставит видение в контексте современных тенденций.

Институт кулинарного искусства (Culinary Arts Academy Switzerland) прошёл процедуру оценки качества образования и производства и был аккредитован международно- признанными сертифицирующими органами в Швейцарии и за рубежом. Партнерство с отелем Ritz Paris подтверждает качество обучения, предлагаемого Институтом кулинарного искусства. Это эксклюзивное сотрудничество повышает уровень обучения студентов, знакомя их с наработками и опытом в международной сфере.

 

Степень бакалавра гуманитарных наук (с отличием) по специальности «Кулинарное искусство» присваивается Университетом Дерби (Великобритания).

Программы бакалавриата и послевузовского образования признаются в кантоне Вале, Швейцария.

Начало обучения возможно 4 раза в год: 11 января/ 4 апреля/ 4 июля/ 3 октября

Для зачисление вам необходимо предоставить следующие документы:

  • Школьный аттестат и приложение
  • Подтверждение знания английского языка, IELTS 5.0
  • CV
  • Мотивационное письмо
  • Описание опыта работы (при наличии)
  • Рекомендуемый возраст от 18 лет

Кроме того, вы можете подать документы на программы для прохождения подготовительного курса фаундейшн, получения степени магистра, либо для обучения по программе последипломного образования.

Отправить заявку

Заполните форму и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Ваш комментарий

Поделитесь в соц.сетях
Узнайте свои шансы на зарубежное обучение Заказать бесплатную консультацию