en
ua ru
Принимайте участие в видео-конференции с представителем IUBH (Германия)

Focus on your future! Принимайте участие в онлайн видеоконференции! 

 

Ссылка на конференцию: https://www.youtube.com/watch?v=QrMtYTfJN3k

 

Образовательное агентство StudySo официально работает с Международным университетом прикладных наук (IUBH) в Германии. 

Репутация: Университет IUBH гордится своим званием лучшего образовательного учреждения Германии за высокие достижения в развитии карьерных возможностей студентов. IUBH также был признан лучшим частным университетом Германии согласно рейтингу Центра по развитию высшего образования (CHE Ranking). Благодаря сильной практической ориентации и широкой партнерской сети университета IUBH 75% его выпускников занимают престижные рабочие места в течение 3 месяцев после выпуска, а много из них даже раньше. Ярмарок «Дни карьеры» (Career Days) помогает студентам и выпускникам IUBH с легкостью определиться с профессией и дальнейшей карьерой. 

IUBH предлагает обучение на уровнях бакалавра и магистра на программах менеджмента в различных отраслях экономики полностью на английском языке, и отличается довольно лояльными требованиями к Абитуриентам. Для украинских школьников есть возможность поступить сразу на 1 семестр Университета, без обучения в Studienkolleg.

Более детально о минимальных требованиях к владению иностранными языками и многое другое Вы сможете узнать у представителя Университета IUBH во время видеоконференции, которая пройдет онлайн в сети Интернет 8 декабря в 16-00 по киевскому времени. 

Не упускайте возможность пообщаться на английском языке, выяснить для себя насущные вопросы и узнать что-то новое! 

 

Участие в конференции - бесплатно.

 

ПЕРЕЙТИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ.   

 

Используйте свой шанс узнать все про образование в Германии!

Submit application

Fill out the form and our manager will contact you shortly

Your comment

Share on social networks
Find out your chances of studying abroad Order a free consultation