en
ua ru
Американская школа в Швейцарии (TASIS)

Американская школа в Швейцарии (TASIS) принадлежит к семейству международных школ. В соответствии с видением своего основателя, М. Крист Флеминга, TASIS объединяет в себе наследия западной цивилизации и мировой культуры: творения, достижения, традиции и идеалы из прошлого, которые ориентированы на цель в настоящем и надежды на будущее. Веря в ценности каждого индивидуума и важность долгосрочных взаимоотношений, TASIS стремится воплотить и привить ценности личной ответственности, вежливость, сострадание, справедливость и правду.

Школа TASIS включает 24 здания и расположена на территории около (30 га). Инфраструктура школы подразумевает комфорт и соответствие высоким стандартам. На территории школы рас положены спортивные площадки и сооружения, теннисные корты, крытый бассейн, танцевальные студии, компьютерные залы, учебные и спальные корпуса, собственный театр. Кроме того, каждый учащийся школы может воспользоваться прекрасно оснащенными научными лабораториями – физической, химической, биологической, библиотеками, компьютерными классами, фотолабораторией. Здание главного корпуса размещено в особняке XVII века Вилла де Нобили, хозяином которого был маркиз де Нобили, итальянский посол в Швейцарии.

Школа TASIS отличается своим разнообразием и своим единством: здесь учатся студенты, представляющие более чем  50 национальностей, и работают выдающиеся учителя.

На сегодняшний день академические программы позволяют студентам получить диплом американской высшей школы и диплом международного бакалаврата (IB diploma), которые обеспечивают доступ к колледжам и университетам в США и по всему миру. Американская школа TASIS  является аккредитованной и Европейским Советом международных школ, и Ассоциацией  школ и колледжей в Новой Англии, в школе обучается  более 700 студентов.

TASIS предлагает программы для квалифицированных студентов в возрасте 4-18 лет, в том числе итальянское отделение для 1-9 классов, курсы английского как дополнительного языка (EAL), программа для старших классов на уровне университета (Advanced Placement)  и программа  международного бакалавриата (IB). После окончания школы студенты получают диплом американской школы или диплом Международного бакалавриата.

Школы пансионаты в TASIS сегодня очень отличаются от тех, что были раньше, и являются антиподом  стереотипных голливудских образов, таких как, приют  для привилегированных детей, или убежищ для трудных подростков. Современные исследования показывают, что современные школы-пансионаты  помогают студентам, обучающихся и проживающих в  академических сообществах, получить опыт самостоятельности и ответственности, традиционных ценностей, что впоследствии помогает им добиться успеха быстрее, чем выпускникам  общественных школ.

Так же Американская школа TASIS включает в себя летние программы. Летние программы проходят в двух городах : Лугано и Шато-д'Э (Château-d'Oex).

Более детальную информацию по доступным программам, необходимым требованиям для зачисления и вопросам оплаты, вы можете получить у консультантов образовательного агентства StudySo лично в офисе по адресу г. Киев, ул. Госпитальная 12 Г, оф.301, либо по телефонам:  +38 (093) 917-95-00; +38 (067) 994-00-93;  +38 (044) 289 19 29.

Submit application

Fill out the form and our manager will contact you shortly

Your comment

Share on social networks
Find out your chances of studying abroad Order a free consultation