en
ua ru
16 марта 2017 в 11:00 состоится открытие Пятой международной выставки образования

16 марта 2017 в 11:00 состоится торжественное открытие Пятой международной выставки образования за рубежом «World Edu» и Восьмой международной выставки «Современные учебные заведения».

В этом году в работе выставки примут участие 785 участников из 25 регионов Украины и 14 стран мира: Польши, Австрии, Германии, Швейцарии, США, Болгарии, Чехии, Литвы, Молдовы, Грузии, Словакии, Румынии, Венгрии, Китая.

В частности,
98 - университетов, академий, институтов, колледжей, техникумов, научных учреждений;
16 - зарубежных учебных заведений и международных образовательных агентств;
545 - общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, дошкольных и внешкольных учебных заведений, областных и городских органов управления образованием;
110 - профессионально-технических учебных заведений, научно-методических центров профессионально-технического образования;
16 - производителей и поставщиков средств обучения, проектов, современных программ и решений для отрасли образования, издательств, образовательных порталов.

Работу выставки будет сопровождать содержательная тематическая программа, которая включает 58 научно-практических конференций, тематических семинаров, воркшопов, презентаций, мастер-классов, панельных дискуссий с участием ведущих специалистов и ученых, педагогов-практиков, представителей зарубежных учебных заведений, агентств, международных представительств, производителей и поставщиков средств обучения. Программа выставки на сайте http://vsosvita.com.ua/index.php/uk/home/program

Оргкомитет приглашает на выставку учеников, будущих абитуриентов, родителей, студентов, руководителей и представителей учебных заведений, которые заинтересованы в выборе учебного заведения и программ обучения в Украине и за рубежом.
Выставки будут работать в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13, метро «Арсенальная») 16-17 марта 2017 года с 10:00 до 18:00, 18 марта 2017 с 10:00 до 16:00.

Submit application

Fill out the form and our manager will contact you shortly

Your comment

Share on social networks
Find out your chances of studying abroad Order a free consultation